Самые интересные и новые гаджеты

Zaldemar
Постоялец

Самые интересные и новые гаджеты

Сообщение Zaldemar » 16 апр 2016, 19:13

Такие относительно недавние понятия как девайс и гаджет уже успели, достаточно плотно проникли в нашу жизнь и сегодня существует большое разнообразие самых разных гаджетов, большинство из которых создаются лишь для того, чтобы сделать нашу жизнь намного проще и интересней. Еще буквально не так давно идея создания простого шлема виртуальной реальности, будоражила умы геймеров всего мира. В наши дни это уже вполне реальным, но и в том числе вполне недорогим. Ведь изначально такой шлем виртуальной реальности стоит достаточно дешево и вполне достаточно иметь продвинутый смартфон, который будет приспособлен чтобы играть роль экрана шлема. На сайте world-gadgets.ru я видел даже картонный шлем, который стоит пару сотен рублей.
Беспроводные зарядные устройства также с каждым днем становятся популярнее и большая часть современных девайсов создаются с применением технологии Qi Wireless, избавляя хозяев хороших смартфонов от проводных зарядок раз и навсегда. Достаточно просто положить свой гаджет на зарядное устройство Qi Wireless, как сразу пойдет процесс зарядки. Проще и удобнее не придумаешь. Если вдруг ваше устройство еще не поддерживает технологию, то специальный чехол с добавлением технологии Qi Wireless, легко поможет исправить этот недостаток.
Отдельного слова достоин сайт world-gadgets.ru, где всегда можно найти девайсы на любые случаи жизни. Такого большого набора различных интересных вещичек, вы вряд ли сможете где то найти. Больше всего меня заинтересовали объемные Power Bank, которые не дадут вашим устройствам разрядиться где нибудь в дороге.
Также, мне показалось весьма интересным изобретением, жидкая защита KRISTALL которая обеспечит безопасность экрана любого гаджета, без наклеивания каких то неудобных пластиковых пленок. Нужно нанести жидкую защиту и можно будет не переживать за царапины или какие то повреждения дисплея.
Невозможно представить то, какие девайсы и гаджеты станут создавать в будущем, ведь давно стало ясно и понятно что прогресс даже не собирается останавливаться на месте, а скорее напротив, лишь набирает темпы развития. А вы как думаете, какие устройства появятся в будущем?

antina
Постоялец
Контактная информация:

Re: Самые интересные и новые гаджеты

Сообщение antina » 10 июл 2016, 11:17

Взяла почти 10 дюймовый Teclast P98 4G за 7600 рублей, то в общем то, конечно, особо от других телефонов, так что бы и не отличается. Но хоть не дорогой и то хорошо. А так, то конечно бы хотела, каких то современных гаджетов. Да что то видать не в той стране живу, или не образованная вовсе, что ли. Как то ни как не заработаю денег, для технических штучек.
http://www.pricechina.ru/tablet/2161/teclast-p98-4g

millis
Постоялец

Re: Самые интересные и новые гаджеты

Сообщение millis » 26 июл 2017, 22:19

Хочу добавить, что еще много появляется интересных аксессуаров для гаджетов. К примеру, я недавно купила себе чехол для Ксиоми Редми 4 https://itsell.ua/catalog/xiaomi-redmi-4 Даже не просто чехол - а бронированный, противоударный!!! Там бронированный протектор, обеспечивающий полноценную защиту гаджету от любого вида повреждений.

Вернуться в «Обо всем»