Вечернее платье на прокат - хорошая идея?

Общение, советы, ответы и вопросы для Мам.
Zaldemar
Постоялец

Вечернее платье на прокат - хорошая идея?

Сообщение Zaldemar » 01 мар 2016, 18:17

Хотела поделиться впечатлением о недавней супер фотосессии, которая прошла в Ульяновске, когда была там в командировке и вместе с этим общалась со своей дорогой подругой. Мы захотели попробовать что-то необычное и устроить себе классную фотосессию, которую уже давно хотели сделать. Мы собирались осуществить фотосессиию в разных интересных и сексуальных платьях, и когда гуляли по торговому центру и видели огромные цены на пышные платья, то пришли к выводу, что лучше всего будет взять платья в прокат, это доступно по цене и можно взять несколько платьев и примерить на себя разные образы. платье для фотосессии нашли в интернете, и арендовали несколько платьев из раздела пышные и вечерние платья ANIBERAX. Нам безумно все понравилось, фотосессия принесла массу положительных эмоций, и фотографии получились необычные и очень красивые, я считаю, что для каждой женщины эффектная фотосессия в ее желаемых образах это приятный подарок и возможность почувствовать себя настоящей женщиной. А вы устраивали себе необычные фотосессии? Какие образы вы примеряли или хотели бы примерить в своей фотосессии?

Rasteryashka
Постоялец

Re: Вечернее платье на прокат - хорошая идея?

Сообщение Rasteryashka » 02 мар 2016, 01:32

ну не знаю. мне не очень нравится

артист
Постоялец

Re: Вечернее платье на прокат - хорошая идея?

Сообщение артист » 25 мар 2016, 03:50

здесь на любителя, да еще и смотря, что за меропприятие

Вернуться в «Женский форум»