А вы ставите ставки на футбол

Алинка
Постоялец

А вы ставите ставки на футбол

Сообщение Алинка » 17 июн 2018, 07:48

С началом чемпионата мира, решила ставить ставки на футбол. Раньше в основном делала ставки на теннис, но решила переквалифицироваться. Потому что, сейчас нет человека, который бы не обсуждал итоги футбольных матчей. А когда ты еще и заинтересован в исходе матча, обсуждать намного интереснее. А вы ставите ставки на исход футбольных матчей? Часто ли ваши ставки выигрывают?

Оса555
Постоялец

Re: А вы ставите ставки на футбол

Сообщение Оса555 » 20 июн 2018, 19:09

Провожу свободные вечера с сайтом Overbetting. Сейчас когда чемпионат мира в полном разгаре. На нем возможно смотреть все трансляции онлайн, читать прогнозы предыдущих матчей и делать ставки. Это очень удобно, так как все на одном сайте. Есть еще одна фишка. Можно писать комментарии к прогнозам, участвовать в конкурсах, да еще получать за это денежные призы.

RimmaDana
Постоялец

Сообщение RimmaDana » 22 июн 2018, 16:37

Я тоже футбол смотрю. Обычно кубковые матчи, где играют европейские команды. А теперь вот некоторые матчи чемпионата мира интересуют. И пытаюсь так для себя угадывать исход. Пока попаланий где-то 70%, но чтобы ставить на результат а не на исход, этого мало, может, думаю, комментариями заняться платными и опыта немного набрать.

Drossel
Постоялец

Сообщение Drossel » 23 июн 2018, 14:01

Оса555 писал(а):Провожу свободные вечера с сайтом Overbetting. Сейчас когда чемпионат мира в полном разгаре. На нем возможно смотреть все трансляции онлайн, читать прогнозы предыдущих матчей и делать ставки. Это очень удобно, так как все на одном сайте. Есть еще одна фишка. Можно писать комментарии к прогнозам, участвовать в конкурсах, да еще получать за это денежные призы.

Вы указали не всю информацию по блогу https://www.overbetting.net/prematch/football/ Ведь на нем еще можно делать прогнозы, используя для этого не собственные деньги, а игровой банк, который выдается каждому зарегистрированному игроку и вот к этим прогнозам нужно писать свои оригинальные комментарии, за которые можно получать приз. Так что если кто хочет потренироваться на своих возможностях по прогнозированию, можете это сделать в этом блоге.

Алинка
Постоялец

Сообщение Алинка » 25 июн 2018, 12:58

RimmaDana писал(а):Я тоже футбол смотрю. Обычно кубковые матчи, где играют европейские команды. А теперь вот некоторые матчи чемпионата мира интересуют. И пытаюсь так для себя угадывать исход. Пока попаланий где-то 70%, но чтобы ставить на результат а не на исход, этого мало, может, думаю, комментариями заняться платными и опыта немного набрать.

Ну да, я думаю, Вам стоит попробовать переходить на платный уровень. Тем более, если эта тема Вам интересна, то почему бы и нет. Тем более, чтоесть возможность поучаствовать в прогнозах и конкурсах, попробовать так сказать свои силы, а уж потом переходить на реальные ставки в букмекерских конторах.

Вернуться в «Хобби»