Брендовые спортивные часы

НиКуся
Постоялец

Брендовые спортивные часы

Сообщение НиКуся » 14 июн 2018, 19:58

Где бы найти качественные многофункциональные брендовые спортивные часы подешевле? Но чтобы оригинальные, с гарантией.

kiriwka
Постоялец

Re: Брендовые спортивные часы

Сообщение kiriwka » 14 июн 2018, 20:26

Обратите внимание на спортивные часы Garmin Fenix 5 X Sapphire. Они стоят 75000, но сейчас в этом магазине https://aurasport.ru/garmin/garmin-fenix-5x-sapphire-serye-s-chernym-remeshkom.html на них хорошая скидка; можно купить за 53600 рублей. Экономия получается почти 22000. Ещё и доставка бесплатная. Для 4 видов спорта лучшего варианта я не нашла. У Garmin отличная система анализа данных; можно сравнивать результаты тренировок чтобы понять над чем нужно ещё работать и когда лучше отдохнуть. С этими часами тренировки мои стали более результативными.
Изображение

Drossel
Постоялец

Сообщение Drossel » 23 июн 2018, 14:19

НиКуся писал(а):Где бы найти качественные многофункциональные брендовые спортивные часы подешевле? Но чтобы оригинальные, с гарантией.

Добрый день! Я бы вам посоветовал лучше купить в Связном https://www.biglion.ru/cashback/svyaznoi/ "умные" часы, конкретно для спортсменов, которые работают,как фитнес-трекеры: подсчитают количество шагов, определят скорость вашего бега, будут следить за пульсом и много других функций. Притом, если вы купите их через сервис Биглион, то получите еще и отстроченную скидку, или кэшбек по-другому. Получится очень выгодная покупка.

Алинка
Постоялец

Сообщение Алинка » 01 июл 2018, 07:52

Ну подешевле и качественнее, как-то не совсем сочетаются вместе. Если Вы хотите купить самые недорогие качественные часы, то Вам надо промониторить рынок и выбрать самое лучшее по цене предложение. А еще лучше купите через интернет с кэшбэком, так намного выгоднее. Я так всегда экономлю на покупках.

conka
Постоялец

Сообщение conka » 17 июл 2018, 16:16

на алиекспресс

Вернуться в «Хобби»