Вот уж не думала

НИКО
Постоялец

Re: Вот уж не думала

Сообщение НИКО » 31 май 2018, 12:07

Собственное водоснабжение, мне думается, совершенно необходимая вещь для дачного или загородного дома. У нас на участке не было возможности подключиться к централизованному водоснабжению. Пробурили скважину, установили насосную станцию https://www.bigam.ru/product/stanciya-v ... 722-167650 и, теперь живем проблем не зная.

RimmaDana
Постоялец

Сообщение RimmaDana » 02 июн 2018, 10:49

Спасибо всем за информацию. Я теперь кажется знаю, как на даче выйти из положения, а то надоело воду таскать ведрами. Только бы соседи согласились на совместный проект. А все остальное - дело техники.

Оса555
Постоялец

Сообщение Оса555 » 02 июн 2018, 21:09

На сколько я знаю, все в том же интернет магазине где вы собираетесь приобрести оборудования, можно получит консультацию по установке. Может даже дадут рекомендацию кто поможет вам в этом вопросе. Вы же не первый покупатель и скорее всего у них уже имеется список организаций которые вам помогут. Сами вы будете устанавливать месяц, а специалисты за неделю, будет если, что с кого спросить за качество и гарантию.

Алинка
Постоялец

Сообщение Алинка » 03 июн 2018, 07:29

antina писал(а):Вот уж не думала, что есть такой огромный выбор разных насосов для подачи воды в дом. Перебирала их такое большое количество на бигаме, столько всего перечитала, что бы выбрать более лучший и вот выбрала целую станцию водоснабжения https://www.bigam.ru/product/stanciya-vodosnabzheniya-dzhileks-dzhambo-7050-n-24-4722-167650 Думаю её купить. Интересно правда, смогут ли местные мастера мне её установить или где брать таких специалистов? Или их не сложно устанавливать. Вы не знаете случайно?

Ну я думаю вы справитесь и самостоятельно, тем более если берете на бигаме, то они перед покупкой рассказывают как работает оборудование и тестируют. Закажите доставку на дом и на месте уточните у них сможите ли установить сами, если да, то установите сами, если нет то подскажут компанию по установке. Может они и сами могут установить, все-таки у них есть свои сервис-центры.Удачи Вам.

Оса555
Постоялец

Сообщение Оса555 » 03 июн 2018, 20:43

Лучше всего пригласить специалистов. Сейчас очень много специализированных бригад, которые в этом разбираются. Разберутся и вашем оборудование купленном в этом интернет магазине. Самим конечно можно, но где гарантии. А они отвечают за свою работу и дают гарантии. Если, что переделают бесплатно.

Вернуться в «Хобби»